Persönliche Beratung

Sie haben Fragen oder wünschen eine Beratung, welche Schulung für Sie die richtige ist?
Rufen Sie uns direkt an oder schreiben Sie uns eine E-Mail. Ihre persönlichen Ansprechpartner beraten Sie gerne!

Hochheim am Main

An unserem Sitz in Hochheim am Main beraten wir Sie für die Standorte Berlin, BraunschweigDüsseldorf, Hamburg, Hochheim am Main und Mannheim.

Monika Jatta
Leitung Schulungsorganisation
+49 6146 82828-0
info@grollmus.de

Antje Hagen
Leitung Schulungsorganisation
+49 6146 82828-0
info@grollmus.de

Michel Fabig
Leitung Vertrieb
+49 6146 82828-31
michel.fabig@grollmus.de

Petra Lenk
Account Manager
+49 6146 82828-36
petra.lenk@grollmus.de

Dana Loy
Account Manager
+49 6146 82828-38
dana.loy@grollmus.de

Angelique von Magnus
Account Manager
+49 6146 82828-35
angelique.vonmagnus@grollmus.de

München

An unserem Sitz in München beraten wir Sie für die Standorte Dresden, Freiburg, Leipzig, München, Nürnberg, Stuttgart und Wien.

Kristina Hocke
Leitung Schulungsorganisation
+49 89 2323887-0
kristina.hocke@grollmus.de

Mariam Sarwari
Leitung Vertrieb
+49 89 2323887-16
mariam.sarwari@grollmus.de

Ivana Blazevic
Account Manager
+49 89 2323887-27
ivana.blazevic@grollmus.de

Michelle Burger
Account Manager
+49 89 2323887-14
michelle.burger@grollmus.de

Daniela Delonge
Account Manager
+49 89 2323887-23
daniela.delonge@grollmus.de

Marion Kramer
Account Manager
+49 89 2323887-17
marion.kramer@grollmus.de

Info Material

Info Material

Anfordern
Kontakt

Kontakt

Aufnehmen
Anmeldung

Anmeldung

Durchführen